18.10.2021 16:03

Ейск соревнования по пляжному гандболу

В ЕЙСКЕ ЗАВЕРШИЛИСЬ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛЯЖНОМУ ГАНДБОЛУ

Турнир проходил в Ейске с 20 по 23 июля.

На соревнованиях лучшие юные гандболисты из муниципальных образований Краснодарского края боролись за первенство в возрастной категории 2006-2007 г.р.

Среди команд девушек лучший результат показали спортсменки Крымского района (тренер Баскаков Антон), второе место – Выселковский район (тренеры Печенкин Александр и Евтухова Наталья), бронзовые медали у гандболисток из Павловского района (тренер Фоменко Сергей)

В командном зачёте у юношей победу одержала сборная команда Щербиновского района (тренер Терещенко Игорь), уверенно обыграв соперников во всех матчах. Второе место в упорной борьбе завоевали спортсмены города Краснодара (тренер Ивочкин Евгений), уступив в очном поединке гандболистам ст. Старощербиновской в серии буллитов. Бронзовые медали – у спортсменов Крымского района (тренеры Баскаков Антон и Запашный Вадим.