Версия сайта для слабовидящих

Психолого-педагогическая работа

09.03.2022 17:23

4-6 марта в Славянске-на-Кубани прошло заключительное зимнее первенство Краснодарского края по лёгкой атлетике.

4-6 марта в Славянске-на-Кубани прошло заключительное зимнее первенство Краснодарского края по лёгкой атлетике. В соревнованиях приняли участия спортсмены младшей возрастной группы 2009-2010 г.р. и моложе.
Первенство края проходило в спортивном комплексе «Олимпиец». Младшая возрастная группа выступала по системе двоеборья, победитель определялся по сумме очков за 2 вида, и конечно в программе есть и классические многоборья, 5- борье у девочек и 6- борье у мальчиков!
Наши легкоатлеты выступили успешно:
Дарья Гренкова выиграла 2 Золотых медали в многоборье ( длина +60 с/б) и (высота + 60 с/б) , тренер Лях Д.А.
Бронзу в многоборье (высота + 60 с/б) завоевал Константин Берианидзе! тренер Чёрный А.В.
Кимов Умар завоевал Бронзу в (двоеборье 60 с барьерами + высота) тренер Садько Е.О.
Команда девочек бежала эстафета
4 х100 метров ( Бутко В.,Штурман Я., Кирьян К., Гренкова Д. ) стала 7-ой из 27 команд, поздравляем с отличным результатом и желаем дальнейших побед!